суббота, 31 июля 2010 г.

Страничка для Нади.

Еще одна (последняя) страничка для Надиного альбома про Аквапарк. На мой взгляд очень веселенькая получилась, надеюсь понравится)))


По материалам все просто: скрап-бумага, контурные наклейки, голубые брадс, анкер. Флажки вырезала из разной скрапбумаги в горошек, а по периметру странички прошила синими нитками.

пятница, 30 июля 2010 г.

Конфетка от магазина Scrapbooksale.

Магазин http://www.scrapbooksale.ru/ разыгрывает конфетку до 22 августа. розыгрыш конфетки приурочен к выходу магазина из отпуска этим жарким летом, поэтому и ее содержимое имеет к лету непосредственное отношение))

вторник, 27 июля 2010 г.

Разворот для Нади.

Еще один разворот для игры "Альбом по кругу", на этот раз для Нади. У нее альбомчик маленький, размером 14,5х12см, посвящен семейному походу в Аквапарк.
странички по отдельности:


 Про материалы писать не буду, если заинтересует-спрашивайте, с удовольствием расскажу.

Пазлы в стиле шабби шик.

Рамки-магниты на холодильник, опять же в формате пазлов, но уже в стиле шабби.
и по отдельности:


с фотографией смотрится примерно так:

детальки пазлов выкладывала в этой подгляделочке.
Немного напишу о материалах: использовала 3 листа 15х15 от Webster's Pages (все из Олиной конфетки), рамки самодельные из плотного картона, сверху сделала прорезь для фото, края пазлов и рамок тонировала белой акриловой краской, также в краске попачкала ключик, замочную скажину-брадс, буквы, кружево и цветочек.

Свадебный портрет.

   Вот и я попробовала формат 30 х 30 в скрап-страничках. Все это - благодаря МК он-лайн на Скрап-инфо. Делали не просто страничку, а свадебный портрет, т.к своих свадебных фотографий я пока))) не имею, взяла фото у друзей, к тому же у них на днях был не большой юбилейчик-5 лет совместной жизни в браке! Вот и подарок получился очень кстати :)




воскресенье, 11 июля 2010 г.

Разворот для Оли.

Как я уже писала постом ниже, мы с девочками на ЛВ решили поиграть в "Альбом по кругу", ну и вот очередной разворот уже готов))) Еще я Оле должна сделать отдельную страничку, пока что она на стадии обработки. Поэтому показываю, что есть, тем более что с одной страничкой хочу поучаствовать в 11-м задании блога "Скрапмама". 

Итак, мой разворот:

Первая страничка сделана по предложенному скетчу:



И вторая страничка:

Очень надеюсь, что Оле понравится))) Старалась сделать их яркими, с минимумом объемных украшений. Материалы: фоновая бумага из набора "Ocean" (7G), примовские гортензии, рамка вырезана вручную, элементы из чипборда, брадсы, тесьма, карточка для журналинга, прошито как всегда вручную. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу. 

вторник, 6 июля 2010 г.

Странички для Наташи.

  Вот такие странички я сделала для Наташи в рамках игры "Альбом по кругу" на Литлване. Ее альбомчик посвящен первому году жизни сына Яромира.
  Как могла и насколько понимаю, делала их в стиле шабби-шик. Строго не судите, я только учусь)))


И вторая страничка:

Материалы: бумага К&Co, хлопковое кружево, тесьма с помпошками, белые гортензии, бусины и пуговки пачкала акриловой белой краской (чтоб не блестели), квадратики с детскими мотивами вырезаны из ленты, серединку одного цветка украсила бисером (клеила его на момент), другого полужемчужиной голубого цвета. В первой страничке рамка вырезана из картона (паспарту), а на второй- саму фотографию "тонировала" акриловой краской. Прошито все вручную нитками ирис.
 Результат мне  нравится, правда на второй страничке получилось как-то пустовато. Думаю может нужен заголовок. Буду рада критике и предложениям.

пятница, 2 июля 2010 г.

Сласти.

Для любителей стиля шабби шик, просто потрясная конфетка! А всю эту красоту можно найти в магазине Еlle - craft Конфетка будет разыграна 5 июля.