воскресенье, 6 июня 2010 г.

Взрыв эмоций.

В блоге Арт-Уголка задание с отличным названием "Взрыв эмоций", а где найти такой взрыв, как не в детских эмоциях, такой непосредственности и искренности нигде не увидишь. Мой радуется любой мелочи, ведь он только открывает этот мир и ему интересно всё, уж как он любит проверять все на прочность, будь то игрушки или мамины нервы)))
Ну, а страничку я сделала про шарики. Нет наверное таких детей, которые не любили бы их. Мой есс-но не исключение))).

Вот предложенный скетч:

А вот моя страничка:




Буду рада услышать объективную критику.
Коротко напишу о страничке: впервые я ширкала фотографиют иголкой, полученный результат меня порадовал))), опять же использовала строчку и зигзаг по периметру(эх, надо уже разориться на машинку), на крайней фотографии шарик вырезан из цв. бумаге и по краю слегка тонирован голубой подушкой Верса колор, фигурная скобка-это чипборд из Олиной конфетки, божья коровка-деревянная фигурка, за "травку" и бордюр опять же спасибо Диане))).
А еще хочу спросить, как Вы печатаете заголовки. Я уже намучалась, тонкие вырезать не могу (то ли руки кривые, то ли инструменты у мня не самые лучшие(кстати, а чем вы вырезаете?), а из контурных у меня только такой шрифт (уже третья страничка у меня с таким шрифтом:(, надоел чессно сказать, хоцца разнообразия. Пробовала делать в зеркальном отображении, чтобы сразу на скрап-бумагу печатать, вырезал-перевернул и готово, но что-то не сложилось у меня(((. А печатать на бумаге, потом переводить на скраповую и потом уже вырезать, так я точно не смогу. Вроде в инете столько шрифтов, а вот никак контурные не найти. МОжет ссылки есть у кого-нибудь или секретики как правильно напечатать??? Помогите пжта, буду очень признательна.
И еще вопросик, надпись, точнее ее расположение, никого не смущает? Мужу так понравилось...послушалась, теперь вот сомневаюсь.

2 комментария:

  1. Чудесная страничка!
    Такая живая)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Очень понравилась страничка!
    мальчишка твой прелесть и облачка класс)
    А с буквами я вот тоже мучаюсь)

    ОтветитьУдалить