среда, 24 февраля 2010 г.

Открытка с мальчиком.






На этот раз решила попробовать сделать с детскими картинками. Саму картинку взяла с этого сайта(там, кстати, очень много на эту тему картинок). По материалам: обрезок от листа Folia paper, который я использовала в свадебной рамке, кусочек нотной бумаги, что мне досталась в конфетки от Оли (Niona), атласная коричневая лента, декоративная булавка, её я совсем неожиданно купила в Буквоеде))), цветочки Prima, стразовый завиток, бабочка штампик. Надпись-это наклейки, кстати некоторых букв у меня не хватило и я нашла решение))), вырезала вот такие квадратики.Внутри тоже немножко украсила штампами. По-моему получилось очень веселенько.Открытка уже отправилась к своему новому хозяину, надеюсь, что понравится;)А еще с этой открыткой хочу поучаствовать в задание №4 блоге Scrap-fantasy

5 комментариев:

  1. Милая и озорная :) букавки оч понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка!!!!! Мальчишка такой чудесный,а паровозик это видимо сзади открытки.Буковки мне тоже такие нравятся,но я нигде их не видела в продаже. Спасибо за ссылку на сайт с ретро-фотографиями,очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Да буквы отличные, жалею что купила мало, теперь тоже их нигде не нахожу(((

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, я все получила сегодня, спасибо тебе огромное, милая, так приятно! Открыточка чудесная, думаю, что ноты такие знакомые)))
    буковки тоже понравились в таком виде, жаль, бабочка слетела, приклеим) а вязанные штучки ну такие лапуси, я не налюбуюсь, я тебя обожаю!!!
    а буковки видела такие на Антифабрике, знаешь такую в Питере?

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада, что понравились и рамки и открытка! А бабочка слетела наверное потому что у мня момент закончился и я ее на ПВА клеила. Ноты знакомые, недавно твоими были)))Антифабрику конечно знаю, правда давно там не заказывала, обязательно загляну, спасибо за подсказку)))

    ОтветитьУдалить